首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江华府
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江华府210.81平1320万元
长江华府
鼓楼区
220-83-227-MTMyM9baA==99bab
万元
6.26万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-83-230-MjEwLjjj9ba9bjq9baE=
| 南北
长江华府210平1220万元
长江华府
鼓楼区
223-75-225-MTI9byMA==9ba9ba
万元
5.81万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-81-221-MjEwLj9baDjj9bq9baE=
| 南向
长江华府142平790万元
长江华府
鼓楼区
217-74-223-Nz9b9bak9baw
万元
5.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-232-M9bTQyL9bajDjjqE=9ba
| 南向
长江华府127.45平788万元
长江华府
鼓楼区
217-77-221-Nz9ba99babg4
万元
6.18万元/㎡
2室 |
219-80-217-MT9baI39baL9bjXjjqE=
| 南向
长江华府146.72平699万元
长江华府
鼓楼区
217-73-224-N9bj9bak59ba
万元
4.76万元/㎡
3室 |
217-81-229-MT9baQ2Lj9bfjj9baqE=
| 南向
长江华府124.65平680万元
长江华府
鼓楼区
218-73-223-N9bjg9ba9baw
万元
5.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-224-MTI0Ljf9b9baaj9bjqE=
| 南向
长江华府102平566万元
长江华府
鼓楼区
217-77-222-NT9ba9b9baY2
万元
5.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-219-MT9b9baaAyL9bjDjjqE=
| 南向
长江华府99平530万元
长江华府
鼓楼区
217-78-219-NT9b9baaM9bw
万元
5.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-224-OTk9buM9b9baaOOOoQ==
| 南向