首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江华府
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
长江华府99平530万元
长江华府
鼓楼区
218-73-221-N64TM664f4fw
万元
5.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-231-OTkuMOOOo64fQ==664f4
| 南向
长江华府102平566万元
长江华府
鼓楼区
218-79-223-NTY64f2664f4
万元
5.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-229-MTAyLjDjjqE64=64f64f
| 南向
长江华府124.65平680万元
长江华府
鼓楼区
218-73-219-N64j64fg64fw
万元
5.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-224-MT64I64f064fLjfjjqE=
| 南向
长江华府146.72平699万元
长江华府
鼓楼区
216-75-218-N6464f64fjk5
万元
4.76万元/㎡
3室 |
221-83-219-MTQ264fLj64ffj64jqE=
| 南向
长江华府127.45平788万元
长江华府
鼓楼区
217-76-219-Nz6464f64fg4
万元
6.18万元/㎡
2室 |
219-78-220-MTI3664f464fLjXjjqE=
| 南向
长江华府142平790万元
长江华府
鼓楼区
219-73-218-N6464fzkw64f
万元
5.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-220-MTQyL64fj64fDjj64qE=
| 南向
长江华府210平1220万元
长江华府
鼓楼区
218-76-217-MT64fI6644fyMA==
万元
5.81万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-76-230-MjE6644fwLjDjjq64fE=
| 南向
长江华府210.81平1320万元
长江华府
鼓楼区
216-81-228-M64fTMyMA64==64f
万元
6.26万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-73-217-M664f4jEwL64fjjjjqE=
| 南北