首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地·峯范
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金地·峯范
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地·峯范130平116万元
金地·峯范
溧水区
217-77-219-MT9f9f779fE2
万元
8,923元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-219-M9f79f7T9fMwLjDjjqE=
| 南向
金地·峯范161平145万元
金地·峯范
溧水区
217-76-218-MT99f7f9f7Q1
万元
9,006元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-228-M9f7TYxLjDjj99f7fqE=
| 南向
金地·峯范147平109万元
金地·峯范
溧水区 石燕路
218-75-223-MTA9f9f79f75
万元
7,415元/㎡
4室1厅2卫 |
225-79-216-M9f7TQ3LjD9fjjq9f7E=
| 南向
金地·峯范148平109.8万元
金地·峯范
溧水区
217-73-218-M9f9f7T9f7A5Ljg=
万元
7,419元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-222-MTQ4LjD9f7jjq9f9f7E=
| 南向
金地·峯范127平119.5万元
金地·峯范
溧水区
220-80-217-MT9f7E5L9f79fjU=
万元
9,409元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-218-M9f9f77TI3LjDjjq9fE=
| 南向
金地·峯范158平168万元
金地·峯范
溧水区
217-75-222-MT99ff79f7Y4
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-217-MT9f7U4Lj9fDjjqE9f7=
| 南向
金地·峯范191平150万元
金地·峯范
溧水区 石燕路
216-78-221-M9f7TU9f79fw
万元
7,853元/㎡
4室2厅3卫 |
219-86-223-MTkx9f7L9f7jDjjqE9f=
| 南北
金地·峯范131平136万元
金地·峯范
溧水区
216-76-223-M9f79fTM9f72
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-220-MTMxL9f79fjDjjq9f7E=
| 南向
金地·峯范180平238万元
金地·峯范
溧水区
219-76-218-MjM9f749f9f7
万元
1.32万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-76-217-M99f7f79fTgwLjDjjqE=
| 南向
金地·峯范192平155万元
金地·峯范
溧水区 石燕路
217-78-222-MT9f7U99f7f1
万元
8,073元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-225-MTkyLjD9f79f7jjq9fE=
| 南北
金地·峯范182平155万元
金地·峯范
溧水区
218-75-224-MTU9f9f719f7
万元
8,516元/㎡
4室2厅3卫 |
220-76-220-MTgy99f7fL9f7jDjjqE=
| 南向
金地·峯范138平109万元
金地·峯范
溧水区
218-75-216-M9f7TA9f9f75
万元
7,899元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-232-MT9f7M4LjD9fjjqE=9f7
| 南向
金地·峯范138.9平109.6万元
金地·峯范
溧水区
220-80-222-MTA5L9f9f779fjY=
万元
7,888元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-229-MTM4Lj9f9f7njj9f7qE=
| 南向
金地·峯范129平128万元
金地·峯范
溧水区
218-75-218-MTI9f79f9f74
万元
9,922元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-223-MTI5Lj9f9f7DjjqE=9f7
| 南向
金地·峯范170平162.3万元
金地·峯范
溧水区 石燕路
216-81-219-M9f79f7TYyLj9fM=
万元
9,547元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-217-MT9f7cwL9fjDjjq9f7E=
| 南北
金地·峯范185平182万元
金地·峯范
溧水区
217-79-219-MT9f9f77gy9f
万元
9,838元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-227-MTg19f9f7LjD9f7jjqE=
| 南向
金地·峯范163平165万元
金地·峯范
溧水区
218-78-224-MTY9f79f19f7
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-226-M9fTYzLjDjj9f79f7qE=
| 南向
金地·峯范165平145万元
金地·峯范
溧水区
218-77-218-MTQ9f79f9f71
万元
8,788元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-229-MT9f9f7Y1LjDjj9f7qE=
| 南向
金地·峯范132平128万元
金地·峯范
溧水区
219-78-217-MT9f7I49f9f7
万元
9,697元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-225-MT9f7MyLjD9f7jj9fqE=
| 南向
金地·峯范128平129.8万元
金地·峯范
溧水区
220-82-220-MTI5L9f79f7jg9f=
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-226-MTI4LjDjjq99f7fE9f7=
| 南向