首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地·峯范
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金地·峯范
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金地·峯范162平175万元
金地·峯范
溧水区
216-73-216-Mf5af5f5aTc1
万元
1.08万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-79-222-MTf5aYyf5af5LjDjjqE=
| 南向
金地·峯范169平160万元
金地·峯范
溧水区 石燕路
218-79-218-MTYf5af5awf5
万元
9,467元/㎡
5室3厅3卫 |
224-84-221-MTY5Ljf5aDjjf5af5qE=
| 南北
金地·峯范260平260万元
金地·峯范
溧水区 石燕路
219-74-221-Mjf5Ywf5af5a
万元
1.00万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-79-227-MjYf5awf5LjDf5ajjqE=
| 南向
金地·峯范179平168万元
金地·峯范
溧水区
217-76-220-MTf5ff5a5aY4
万元
9,385元/㎡
5室2厅3卫 |
227-80-230-MTc5LjDjf5jqE=ff5a5a
| 南向
金地·峯范223平298万元
金地·峯范
溧水区
216-78-219-Mf5af5ajkf54
万元
1.34万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-83-222-MjIzLjff5a5aDjf5jqE=
| 南向
金地·峯范228平298万元
金地·峯范
溧水区 石燕路
217-79-219-Mjf5f5aak4f5
万元
1.31万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-73-230-Mf5jI4Lf5ajDjjqf5aE=
| 南向