首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商紫金山一号
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
220-82-223-MTA4M91e91eA=91=
万元
2.43万元/㎡
4卫 |
223-84-228-NDQ0LjDj91ej991e1qE=
| 南向
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-76-218-NT991e191eUw
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-82-223-MjA3LjDj91ejq9191eE=
| 南北
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-75-219-N91991e1ejE4
万元
2.96万元/㎡
4室 |
220-76-231-MjA591L91ejDjjqE91e=
| 南北
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
223-73-226-M91TEwMA==991e1e
万元
2.47万元/㎡
5室2厅1厨 |
222-79-220-NDQ1L91ejD9191ejjqE=
| 南向
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-74-218-OT991e1g591e
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-86-232-MzM1Lj91eDjjqE91=91e
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-78-226-M91eTI91wMA91e==
万元
2.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-74-226-ND91MwLjDj991e1ejqE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
219-78-217-MT91eMw9191eMA==
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-76-229-MzM491LjDj91ej91eqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-78-218-M9191eeTA914MA==
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
220-86-222-MzE3L9191eejDjjqE91=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
218-82-221-MTA91e91e4MA=91=
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
217-79-230-Mz91eE491LjDjjq91eE=
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号208平600万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-74-216-N91ej9191eAw
万元
2.88万元/㎡
5室 |
224-83-231-MjA4LjDjj9191eqE91e=
| 南向 | 2014年