首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-73-220-N1b1b1b88TIw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-73-232-M1bTgzLjDjj1b8qE=1b8
| 2013年
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
218-77-219-MTAff646f644MA==
万元
2.43万元/㎡
4卫 |
218-85-219-NDQff64640LjDjjqf6E=
| 2013年 | 南向
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-78-217-Nff6464TMf6y
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-86-227-MTg5f64LjTjjf64qEf6=
| 2013年 | 东向
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-77-222-NDf64f6f64E4
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
218-84-221-MTUf64f644LjDjjf6qE=
| 2012年 | 南北
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-73-220-Nf6TUf64wf64
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-85-222-MjA3Ljff6464Djjqf6E=
| 2012年 | 南北
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-73-220-Nf6jEf64f644
万元
2.96万元/㎡
4室 |
217-84-224-Mjf64A5Ljf64Djjf6qE=
| 2012年 | 南北
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-73-228-Mf6Tf64EwMA==f64
万元
2.47万元/㎡
5室2厅1厨 |
221-77-229-NDQ1Lf6jf64Djjf64qE=
| 2012年 | 南向
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-76-220-OTgfff646645
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-84-223-MzM1LjDjf64jqf6f64E=
| 2013年 | 南向
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-74-216-Mf64Tf6Iwf64MA==
万元
2.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-77-229-NDMf6f64wLjDjjf64qE=
| 2013年 | 南向
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
219-75-228-MTMf6wf64MA==f64
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-83-228-Mf64zM4LjDjf6f64jqE=
| 2013年 | 南北
招商紫金山一号156平530万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-75-223-NTff664Mf64w
万元
3.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-80-226-MTU2LjDjf6jf64qEf64=
| 2012年 | 南向
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-79-224-MTA4f64f6f64MA==
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
220-73-232-Mf6zE3Lf64jDjjqE=f64
| 2000年 | 南北
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
217-80-221-MTf64Af644Mf6A==
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
224-80-218-MzEf644LjDjf6jf64qE=
| 2014年 | 南向