首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
219-79-224-MTMw38238382MA==
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-86-223-MzM4382L382jDjjqE38=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
220-74-223-MT38A4M338282A==
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
226-83-223-MzE3LjDj382jqE38382=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号156平530万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-76-219-NTMw38238382
万元
3.40万元/㎡
4室2厅 |
227-85-224-MTU2LjDjj382qE=33882
| 南向 | 2012年
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
222-80-223-MTA4MA=33823882=
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
219-86-221-MzE4383822LjDjjqE38=
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-77-224-NjE433882382
万元
2.96万元/㎡
4室 |
216-78-222-M382jA338285LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-78-224-OT382g385382
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-73-230-M38z382M1LjDjjq382E=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号208平600万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-77-216-N382jA38382w
万元
2.88万元/㎡
5室 |
218-79-227-MjA382438LjD382jjqE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-75-217-NT382I38382w
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
216-78-216-M382382Tg38yLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-74-222-NT38382382Iw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-79-226-MT382gz38Lj382DjjqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-75-217-NT38233882My
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-80-225-MTg5382L38382jTjjqE=
| 东向 | 2013年
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
221-83-219-MTIw382MA382==38
万元
2.79万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-75-221-NDM38w382LjDjj382qE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-78-224-NTU38238w382
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-86-222-MjA3LjD382382jjqE38=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-76-222-N38238D382E4
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
219-80-218-MTU3824382L38jDjjqE=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-73-219-M38T382E382wMA==
万元
2.47万元/㎡
5室2厅1厨 |
216-74-228-N33882DQ1LjDj382jqE=
| 南向 | 2012年
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
221-78-217-MT382A4MA38382==
万元
2.43万元/㎡
4卫 |
226-85-226-NDQ0LjDjjqE38238382=
| 南向 | 2012年