首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
221-81-216-M1fbTA4MA1fb1f==
万元
2.43万元/㎡
4卫 |
219-80-228-NDQ01fbL1fjDj1fbjqE=
| 南向
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-73-222-M1fT1fb1fbEwMA==
万元
2.47万元/㎡
5室2厅1厨 |
227-87-224-NDQ1LjDjj1fbqE=1fb1f
| 南向
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-77-217-ND1fbE411ffb
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
219-81-232-MTU41fbLj1fDjjqE=1fb
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-75-216-N1fb1f1fbTUw
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-86-221-Mj1fbA1fb3LjDjjqE1f=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
221-79-223-MTIwMA111fbffb==
万元
2.79万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-78-217-ND1fbMwLj1fDj1fbjqE=
| 南向 | 2012年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-73-223-N1fT1fbM1fby
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-78-221-MTg5L11fb1ffbjTjjqE=
| 东向 | 2012年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-76-219-N1fb1fb1fTIw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-80-222-MTgzLjD1fbj1f1fbjqE=
| 东向 | 2013年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-76-216-N1fb1fb1fTIw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
218-84-226-MTg1fbyLjDj1fbj1fqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号208平600万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-79-224-N1fbjAw1f1fb
万元
2.88万元/㎡
5室 |
218-74-231-Mj1fA1fb4LjDjjqE1fb=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-78-220-OTg1f1fbb1f5
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-79-229-Mz1fbM11fLjDjj1fbqE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-78-224-N1fbjE1f41fb
万元
2.96万元/㎡
4室 |
227-74-220-Mj1fA1fb5LjDjjqE=1fb
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
218-75-226-MTA1f1fb4MA1fb==
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
223-85-221-MzE4Lj1fbDj1fbjq1fE=
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号156平530万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-79-222-NTMw1fb1fb1f
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
216-75-224-M1f1fbTU21fbLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
221-76-222-MTA41fM1fbA1fb==
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
223-82-225-MzE3LjDj1f1fb1fbjqE=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
220-74-220-MT1fM1fbwM1fbA==
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-76-228-M1fb1fzM4LjDj1fbjqE=
| 南北 | 2013年