首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商紫金山一号
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-79-218-NDE3d243d23d
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
226-74-222-MT3dU4L3d2jDjjqE3d2=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-78-220-NTUw33d2d3d2
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-84-228-MjA3LjDjjqE333d2dd2=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-76-216-N3d23d23dTMy
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-87-223-MTg53d2L3d2jTjjqE=3d
| 东向 | 2012年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-79-216-N3d2TI3d2w3d
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-75-230-MTg3dzLjDjjqE3d3d22=
| 东向 | 2013年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-78-219-NTI33d2d23dw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
224-80-216-M3d2TgyLjDj3dj3d2qE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-75-224-O3d3d2Tg53d2
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-76-216-M3d2zM13dLjD3d2jjqE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-79-223-NjE43d233d2d
万元
2.96万元/㎡
4室 |
221-85-225-MjA5Lj3d2D3d2jjq3dE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-82-216-M3d2T3d2A4MA=3d=
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
218-75-216-M3d2zE3d3d23LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
221-81-228-MTMwMA3d23d==3d2
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-82-218-MzM3d24LjDj3d3d2jqE=
| 南北 | 2013年