首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商紫金山一号
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
220-83-223-MTMwMcccc00A==cc
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-76-225-MzM4ccLjDcc0jjqcc0E=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-79-221-OTgcccc005cc
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-78-229-MzM1LjccDjjqEcc0cc0=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-75-225-MTAcc4cc0cc0MA==
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
218-79-223-MzEcc03cc0ccLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-75-217-Ncc0jcccc0E4
万元
2.96万元/㎡
4室 |
219-81-223-MjA5cc0cc0LjccDjjqE=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-74-225-NTcccc0Uwcc0
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-75-220-MjAccc0c3LjDjcc0jqE=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-77-218-NTcc0cc0ccMy
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-80-223-MTg5LjTcc0jccjqEcc0=
| 东向 | 2000年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-73-219-Ncccc0Tcc0Iw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-87-229-MTgzLjDjjqEcccc00=cc
| 东向 | 2013年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-75-225-NTIcccc0wcc0
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
218-81-223-MTgcc0ycc0LjccDjjqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-79-223-NDEcc04cc0cc
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
224-75-223-MTUcc4Lcc0jDjjcc0qE=
| 南北 | 2012年