首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商紫金山一号
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
220-81-218-MTMf40wMf40Af4==
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-84-225-MzM4f40LjDf40jjf4qE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-77-221-MTA4fff40440MA==
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
224-78-231-MzE3Ljf4Djjf40qEf40=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-79-224-OTg5f40f4f40
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-85-226-MzM1LjDjf40f40jqf4E=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-77-218-NjEf40f4f404
万元
2.96万元/㎡
4室 |
226-85-221-MjA5Ljf40DjjqEf4f40=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-76-221-Nf40f4f40TUw
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-80-229-MjA3Ljf4f40Djjf40qE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-73-221-Nf4TMyf40f40
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-77-221-MTf40ff404g5LjTjjqE=
| 东向 | 2013年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-78-222-NTIf40ff404w
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
217-80-218-MTff4040gyLf4jDjjqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-76-216-Nf40f40f4TIw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-74-230-MTf4gzLjDjjqE=ff4040
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-78-221-NDEf40f40f44
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
226-83-222-MTU4LjDf40jjqEf4f40=
| 南北 | 2012年