首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商紫金山一号
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
222-76-226-MTMw86MA=8686cc=
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-87-226-MzM4LjDjjqE86c86c=86
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-74-224-MT86A486c86cMA==
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
223-74-225-Mz86E3LjDj86c86cjqE=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-77-219-NjE886c686c4
万元
2.96万元/㎡
4室 |
216-83-221-M86cjA86c5LjDj86jqE=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-74-216-O86cT86g86c5
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-77-219-MzM186cL86j86cDjjqE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-73-224-NdfTIdfewdfe
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
223-84-228-MTgyLjDjdfejddfefqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-76-216-NdfeTIddffew
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-78-217-MTdfegzLjdfDdfejjqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-78-217-NddfefeTMdfy
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-79-220-MTg5LdfejTdfjjqdfeE=
| 东向 | 2013年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-73-224-NdfTdfeUwdfe
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-74-226-MjdfA3LjDjjdfeqdfeE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-77-223-NdfeDdfEdfe4
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
218-74-219-MTdfdfeUdfe4LjDjjqE=
| 南北 | 2012年