首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商紫金山一号
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-78-216-N831831DE834
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
218-83-228-MTU8314LjDj83831jqE=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-76-217-NT831I88331w
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
217-87-225-MT831gyLjD831jjqE=83
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-73-217-N88313831TIw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-77-223-MTgzL83j831D831jjqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-76-218-N83831183TMy
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-87-232-MTg5LjTjj831qE=83831
| 东向 | 2013年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-75-222-NTU83838311w
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-77-232-MjA3L83jD831jjqE=831
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-75-223-NjE838318314
万元
2.96万元/㎡
4室 |
224-82-223-MjA5LjDj831j88331qE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-74-224-OT83831g5831
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-78-231-MzM1Lj83Dj831jqE831=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-77-228-MT83183A4MA==831
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
219-87-221-MzE3838311LjDjjqE=83
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
221-73-226-M83TMwMA831831==
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-84-228-M831zM4LjDjj88313qE=
| 南北 | 2013年