首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-76-216-N68668668DE4
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
216-79-219-M686686TU468LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-79-218-NTI686686w68
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
225-86-224-MTgyLjDjj686q686E68=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-76-222-NTI66886866w
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-84-217-MT686gzLjD686jj68qE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号156平530万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-79-219-NT686866Mw68
万元
3.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-79-224-MTU268668686LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-73-224-N68686TMy686
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-85-222-MTg5Lj668686Tjjq68E=
| 东向 | 2012年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-79-223-NT686Uw66868
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-87-220-MjA3668686LjDjjqE=68
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号208平600万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-76-217-Nj68668686Aw
万元
2.88万元/㎡
5室 |
224-77-216-M686jA4L68jDjj686qE=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-79-221-N686jE686468
万元
2.96万元/㎡
4室 |
226-80-221-MjA5Lj686Dj68jqE686=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-79-218-OTg686568668
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-74-227-Mz68M1Lj686D686jjqE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
223-75-225-MTA684MA==686686
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
226-83-225-MzE3LjDjjq686E68686=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
218-83-223-MTA6864M686A==68
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
217-76-225-Mz68686E4L686jDjjqE=
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
218-81-216-M686TA6864MA68==
万元
2.43万元/㎡
4卫 |
221-79-222-NDQ0Lj66866886DjjqE=
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-80-220-MTEw668686M68A==
万元
2.47万元/㎡
5室2厅1厨 |
216-81-230-N686DQ1Lj68Djjq686E=
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-79-225-MTIw68668M686A==
万元
2.79万元/㎡
5室2厅1厨 |
224-87-230-NDMwLjDjj686qE=68668
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
219-82-216-M686TMw686MA=68=
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-84-229-Mz686M4LjDjj68686qE=
| 南北 | 2013年