首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
221-74-225-MT56EwMA565666==
万元
2.47万元/㎡
5室2厅1厨 |
227-83-219-NDQ1566LjDjjqE56=566
| 南向
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
217-79-228-MT566A456MA==566
万元
2.43万元/㎡
4卫 |
220-84-223-NDQ0L566566jDjj56qE=
| 南向
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
222-82-220-MTIwM566A=56656=
万元
2.79万元/㎡
4卫 |
216-83-229-N566DMwLjDj56j566qE=
| 南向
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
217-78-223-MT566M56566wMA==
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-80-216-M566zM4LjDj56jqE566=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-79-222-OTg566556656
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-83-221-MzM1Lj566566Dj56jqE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
218-77-221-MTA565566664MA==
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
227-78-218-MzE5664Lj56DjjqE=566
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-78-225-MT566A564M566A==
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
218-86-225-MzE5663LjD566jjqE56=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-78-219-NjE556666564
万元
2.96万元/㎡
4室 |
216-85-218-M565666jA5LjDjjq56E=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号208平600万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-73-221-N56jAw566566
万元
2.88万元/㎡
5室 |
220-86-218-MjA5664L566jDjjqE56=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-76-217-NT56656566Uw
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-87-229-MjA5663LjDjjqE566=56
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-74-218-NT55666M566y
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-76-226-MTg556LjTjj566qE=566
| 东向 | 2000年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-76-217-N55666656TIw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-82-216-M566TgzLjDjjq56566E=
| 东向 | 2013年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-75-223-NT55666I566w
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
225-78-227-MTgyLj56Djjq566566E=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-74-222-ND56E4556666
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
222-81-226-MTU4LjD56565666jjqE=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号156平530万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-73-216-N56656TM566w
万元
3.40万元/㎡
4室2厅 |
225-75-216-M566TU562LjDjjq566E=
| 南向 | 2012年