首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
招商紫金山一号156平530万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-77-222-NTMwbb6b6a6a
万元
3.40万元/㎡
216-75-223-Mb6b6aTUb6a2LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-75-223-Nb6b6aDEb6a4
万元
2.64万元/㎡
221-76-229-MTU4b6Ljb6aDjjb6aqE=
| 南北 | 2012年 | 4室2厅
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-74-220-NTb6Ib6awb6a
万元
2.85万元/㎡
223-73-217-Mbb6a6TgyLjDjb6ajqE=
| 南北 | 2012年 | 4室2厅
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-74-218-NTbb6a6b6aIw
万元
2.85万元/㎡
217-76-223-MTb6b6agb6azLjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅3卫
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-76-221-NTMyb6b6ab6a
万元
2.81万元/㎡
222-87-219-MTg5b6aLjTb6ajjqE=b6
| 东向 | 2013年 | 4室2厅1厨2卫
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-78-223-NTb6aUb6b6aw
万元
2.65万元/㎡
216-84-216-Mb6ab6ajA3LjDjjb6qE=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅1厨
招商紫金山一号208平600万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-73-219-Nb6jb6ab6aAw
万元
2.88万元/㎡
219-80-226-MjA4b6aLb6jb6aDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 5室
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-75-223-Nb6b6ajEb6a4
万元
2.96万元/㎡
222-86-231-MjA5LjDb6ajjqEb6b6a=
| 南北 | 2013年 | 4室
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
221-77-216-Mb6aTA4Mb6Ab6a==
万元
3.41万元/㎡
226-80-221-MzE3Ljb6aDjb6jqEb6a=
| 南北 | 2000年 | 4室2厅
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
218-76-227-MTAbb66a4MA=b6a=
万元
3.40万元/㎡
227-86-230-MzE4LjDjjqE=b6bb6a6a
| 南向 | 2014年 | 6室3厅
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-74-221-Obb66ab6aTg5
万元
2.95万元/㎡
216-77-222-Mb6azb6b6aM1LjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 4室2厅3卫
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
216-82-220-Mb6aTb6aMwMA=b6=
万元
3.85万元/㎡
221-74-230-Mzb6M4Ljb6aDjjqb6aE=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅3卫
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-74-218-MTbb6a6b6aIwMA==
万元
2.79万元/㎡
216-84-218-Nb6b6aaDMwLjDjjb6qE=
| 南向 | 2013年 | 4室2厅3卫
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
223-77-222-MTA4Mb6b6aA==b6a
万元
2.43万元/㎡
227-76-216-Nb6aDQ0b6LjDjjqE=b6a
| 南向 | 2013年 | 4卫
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-79-220-MTEb6b6aawb6MA==
万元
2.47万元/㎡
218-82-221-NDQb6ab6a1LjDb6jjqE=
| 南向 | 2013年 | 5室2厅1厨