首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商紫金山一号
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-76-217-ND07407074E4
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
226-77-223-MTU4L07j074DjjqE074=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-76-216-N074TI00774w
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
216-83-219-M074074TgyLjDj07jqE=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-76-216-N074T07074Iw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-85-220-MTg070744zLjDjjq07E=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-74-220-N00770744TMy
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-78-225-MTg5Lj07070744TjjqE=
| 东向 | 2013年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-75-223-NT00774U074w
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-87-217-Mj074A3LjD074jjqE=07
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-74-221-Nj07E4074074
万元
2.96万元/㎡
4室 |
217-75-230-Mj00774A5LjDjjq074E=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
220-82-221-MTA4M007474A=07=
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
222-85-217-Mz074E3LjD074jjq07E=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-75-221-OTg070074745
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-80-224-MzM1LjDj00747jq074E=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
216-80-226-M074TMwM07A074==
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-75-218-MzM074074LjDj074jqE=
| 南北 | 2013年