首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
218-73-224-M69TM695w695MA==
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-75-229-MzM694Lj695Djj695qE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
222-73-219-M69T695IwMA=695=
万元
2.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-74-217-ND69569MwLjDjjq695E=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
221-78-225-MTEwMA69696955==
万元
2.47万元/㎡
5室2厅1厨 |
224-83-226-NDQ1LjDjj69695695qE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
222-76-223-MTA469MA695=695=
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
216-84-231-M695zE3LjDjj69qE695=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
216-79-216-M695695TA469MA==
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
227-84-224-MzE4LjDjj695qE=69695
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
223-73-223-M69TA4MA695==695
万元
2.43万元/㎡
4卫 |
222-81-228-NDQ0LjD69695j695jqE=
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-75-223-OT66995g6955
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-76-231-MzM169LjD695jjqE695=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-79-220-NjE696955469
万元
2.96万元/㎡
4室 |
220-83-218-MjA6955L695jDj69jqE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号208平600万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-75-220-NjA69695w695
万元
2.88万元/㎡
5室 |
223-79-219-MjA4695LjD69j695jqE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-76-223-NTU66995695w
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-80-226-MjA3LjD66996955jjqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-75-222-N69695T695My
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-87-220-MTg5L695jTj695jqE=69
| 东向 | 2013年
招商紫金山一号156平530万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-75-222-NT66995695Mw
万元
3.40万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-85-231-MTU6952LjDjjq69E695=
| 南向 | 2012年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-76-223-N69569TI695w
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
223-86-224-MTgyLjDj669595jqE69=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-79-224-NTIw69569695
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-80-222-MTgz695695L69jDjjqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-73-224-N69D695E4695
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
219-81-223-MTU4695L695j69DjjqE=
| 南北 | 2012年