首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商紫金山一号
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-74-221-Naaee1ae1TIw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-77-226-Mae1TaegzLjae1DjjqE=
| 2013年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-77-217-NTae1Maeae1y
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-83-229-MTg5LjTjjaeae1ae1qE=
| 2013年 | 东向
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-75-221-NDaaeeae11E4
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
219-78-230-MTU4aeae1LjDjjqae1E=
| 2012年 | 南北
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-75-223-NTUaewaeae11
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-76-228-Mjaeae1A3LjDjae1jqE=
| 2012年 | 南北
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-76-219-NjEaae1aee14
万元
2.96万元/㎡
4室 |
223-81-223-MjA5LjDjae1aaee1jqE=
| 2012年 | 南北
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-77-221-Oae1Taae1eg5
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-83-232-MzM1LjDjjaeae1qE=ae1
| 2013年 | 南向
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
218-75-223-MTMaeae1ae1wMA==
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-87-221-MzM4Ljae1Dae1jjqE=ae
| 2013年 | 南北
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-76-224-MTAaaee14ae1MA==
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
216-81-216-Mae1ae1zE3LjaeDjjqE=
| 2000年 | 南北
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-76-219-NTIwae1aeae1
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
224-82-227-MTgyLjDjjaaeae1e1qE=
| 2000年 | 南北