首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-74-219-NT9292cI92cw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-86-222-MTgzL9292ccjDjjqE92=
| 2013年
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
222-76-218-MTA92c492MA=92c=
万元
2.43万元/㎡
4卫 |
220-75-227-NDQ920L92cjD92cjjqE=
| 2013年 | 南向
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-73-216-N92c9292cTMy
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-78-224-MTg5Lj92T92cjj92cqE=
| 2013年 | 东向
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-76-221-NDE49292c92c
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
216-78-227-M92cTU924LjD92cjjqE=
| 2012年 | 南北
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-73-224-N92T92cUw92c
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-82-230-MjA392cLjD92jjq92cE=
| 2012年 | 南北
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-74-217-N992c922cjE4
万元
2.96万元/㎡
4室 |
220-81-216-M92cjA5L92cj92DjjqE=
| 2012年 | 南北
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
221-76-220-MTEw992c2MA92c==
万元
2.47万元/㎡
5室2厅1厨 |
227-84-224-NDQ1LjDjj92cqE=9292c
| 2012年 | 南向
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-79-221-OTg92c92c592
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-81-216-M92czM1LjDj9922cjqE=
| 2013年 | 南向
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-78-223-M92cTI9292cwMA==
万元
2.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-80-231-NDMwLjDj92j92cqE92c=
| 2013年 | 南向
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
219-83-228-MTMw92cMA==9292c
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-76-226-MzM492L92cj92cDjjqE=
| 2013年 | 南北
招商紫金山一号156平530万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-74-222-N9922cT92cMw
万元
3.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-82-221-MTU2L992c2cjD92jjqE=
| 2012年 | 南向
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-76-224-MTA49292c92cMA==
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
224-77-223-MzE3L92j92cDjj92cqE=
| 2000年 | 南北
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
218-82-219-MTA992c2c4MA=92=
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
226-80-230-MzE4LjDj92jqE9292cc=
| 2014年 | 南向
招商紫金山一号208平600万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-77-218-NjA92cw9922c
万元
2.88万元/㎡
5室 |
221-77-229-MjA4L92j92cDjj92cqE=
| 2014年 | 南向
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-78-222-NT92cI992c2w
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
220-74-216-M92cT92gyL92cjDjjqE=
| 2014年 | 南北