首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
223-78-216-M640TMwMA64==640
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-221-MzM644640LjDjj640qE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-82-221-M640TA6404MA=64=
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
219-76-222-MzE364664040LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号156平530万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-75-218-NTM64064w640
万元
3.40万元/㎡
4室2厅 |
219-73-229-M64TU2640LjDjj640qE=
| 南向 | 2012年
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
219-73-227-M64TA4640MA=640=
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
218-73-222-M64zE6464004LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-75-217-N66404640jE4
万元
2.96万元/㎡
4室 |
224-76-223-MjA564Lj640Djj640qE=
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-73-224-O64Tg5640640
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-85-217-Mz640M1LjDjjq64064E=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号208平600万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-79-224-N640jAw64640
万元
2.88万元/㎡
5室 |
222-76-219-MjA464064LjD640jjqE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-73-221-N64TIw640640
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
218-79-225-MTg640y64L640jDjjqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-78-221-N640TI64064w
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-74-227-MT64gzLjDjjq640E=640
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-74-224-NT64640My640
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-87-218-MTg6405Lj640TjjqE=64
| 东向 | 2013年
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
223-80-220-MTIwM640A==64640
万元
2.79万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-80-218-NDM640wLjDj64jqE640=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-77-216-N640TUw66440
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-75-221-MjA643640LjDjjqE640=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-73-220-N64646400DE4
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
223-78-230-MTU4Lj64Dj640jq640E=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-76-225-MT64640EwM640A==
万元
2.47万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-77-229-NDQ1L64jDjjq646400E=
| 南向 | 2012年
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
219-79-216-M640TA464064MA==
万元
2.43万元/㎡
4卫 |
221-74-232-ND64Q0Lj640DjjqE=640
| 南向 | 2012年