首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
222-74-218-MT448f8EwMA=48f=
万元
2.47万元/㎡
5室2厅1厨 |
216-76-225-N48f48DQ1L48fjDjjqE=
| 南向
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
219-77-224-MTA44488f48fMA==
万元
2.43万元/㎡
4卫 |
220-85-218-NDQ48f0L48fjDjjq48E=
| 南向
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-77-219-MTIw48f4488fMA==
万元
2.79万元/㎡
4卫 |
225-74-218-ND448f8MwLjDjjq48fE=
| 南向
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
217-73-227-M48T48fMwMA=48f=
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-75-217-Mz48fM484LjDjjqE48f=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-73-223-O4848fTg48f5
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-77-228-MzM1L48jDjjqE48f=48f
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
222-73-228-M48TA4MA=48f=48f
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
227-74-218-Mz448f8E4LjDjjqE=48f
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-79-223-MTA448f448f8MA==
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
217-87-222-Mz48fE348fLjDjjqE=48
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-76-222-Nj4848f48fE4
万元
2.96万元/㎡
4室 |
221-76-230-MjA548Lj48fDjjq48fE=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号208平600万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-75-223-NjA4848f48fw
万元
2.88万元/㎡
5室 |
222-77-216-M48fjA4L48jD48fjjqE=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-75-216-N48fTU4848fw
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-77-221-MjA3L448f848fjDjjqE=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-73-219-N48448f8fTMy
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-73-224-M48T48fg548fLjTjjqE=
| 东向 | 2000年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-76-216-N48fT4848fIw
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-82-217-MT48fgzLjDjjq4848fE=
| 东向 | 2013年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-79-220-N48fT48fIw48
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
227-79-228-MTgyLjD48jjqE48f=48f
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-73-217-N448f8DE448f
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
224-82-223-MTU4LjDj48fj4488fqE=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号156平530万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-74-223-NT48M48f48fw
万元
3.40万元/㎡
4室2厅 |
224-82-217-MT48fU2LjDjj4488fqE=
| 南向 | 2012年