首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
219-79-224-MTMw68e6868eMA==
万元
3.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-82-220-Mz68e68eM4LjD68jjqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
222-74-226-MT68IwMA=6868ee=
万元
2.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-83-219-N68e68eDMwLjDj68jqE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
222-78-226-MTEwMA68=6868ee=
万元
2.47万元/㎡
5室2厅1厨 |
221-73-222-N68DQ1L68ej68eDjjqE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
220-78-218-MTA68e4M6688eA==
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
220-84-227-MzE3L68ejDjj68e68qE=
| 南北 | 2000年
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
223-82-216-M68eTA4MA==6868e
万元
3.40万元/㎡
6室3厅 |
224-73-220-M68zE68e4LjDjj68eqE=
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
223-77-227-MTA4M68A==6868ee
万元
2.43万元/㎡
4卫 |
222-81-224-NDQ0LjD6868e68ejjqE=
| 南向 | 2014年
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-75-221-OTg68568e68e
万元
2.95万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-79-221-MzM1Lj68eD68j68ejqE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-74-223-Nj68E46868ee
万元
2.96万元/㎡
4室 |
223-83-230-MjA5LjDj68e68jq68eE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号208平600万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-75-218-N6868e68ejAw
万元
2.88万元/㎡
5室 |
219-82-216-M68ejA468eLjD68jjqE=
| 南向 | 2013年
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-77-224-NTUw6688e68e
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-77-231-M68ej68A3LjDjjqE68e=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
217-74-218-NT668e868eMy
万元
2.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-85-231-MTg68e5LjTjjq68E68e=
| 东向 | 2013年
招商紫金山一号156平530万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-77-218-NTM68e6868ew
万元
3.40万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-77-228-MTU26688eLjDj68ejqE=
| 南向 | 2012年
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-73-224-N68TI68ew68e
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
220-84-227-MTgyL68ejDjj68e68qE=
| 南北 | 2012年
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-78-224-N68eTI68w68e
万元
2.85万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-75-226-MTg68zLjD6868eejjqE=
| 南北 | 2013年
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-73-218-N6868eDE68e4
万元
2.64万元/㎡
4室2厅 |
222-75-225-MTU684LjD668e8ejjqE=
| 南北 | 2012年