首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商紫金山一号
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
招商紫金山一号156平530万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-74-223-NT4fMw4f4f66
万元
3.40万元/㎡
223-85-230-MTU2LjDj4f6jq4f4f6E=
| 南向 | 2012年
招商紫金山一号158平418万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-76-224-NDE44ff644f6
万元
2.64万元/㎡
222-86-220-MTU4L4f6jD4f6jjqE4f=
| 南北 | 2012年 | 4室2厅
招商紫金山一号182平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-74-222-NT4fIw44f6f6
万元
2.85万元/㎡
216-74-229-M44ff6TgyLjDjj4f6qE=
| 南北 | 2012年 | 4室2厅
招商紫金山一号183平520万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-75-223-NTI4fw4f4f66
万元
2.85万元/㎡
219-83-226-MTgz4f6LjDj4f64fjqE=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅3卫
招商紫金山一号189.36平532万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-77-224-N4f6T4fMy4f6
万元
2.81万元/㎡
222-84-221-MTg5Lj4f6T4f6jj4fqE=
| 东向 | 2013年 | 4室2厅1厨2卫
招商紫金山一号207平550万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-77-220-N4f6T4f64fUw
万元
2.65万元/㎡
226-78-222-MjA3Lj44f6fDjjqE4f6=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅1厨
招商紫金山一号208平600万元
招商紫金山一号
栖霞区
218-73-224-N4fjA4f6w4f6
万元
2.88万元/㎡
223-82-230-MjA4LjDj4f4f6jq4f6E=
| 南北 | 2013年 | 5室
招商紫金山一号209平618万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-77-216-N4f6jE444ff6
万元
2.96万元/㎡
223-82-218-MjA4f65LjDj4f4f6jqE=
| 南北 | 2013年 | 4室
招商紫金山一号317平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区
219-78-221-MTA44f4f64f6MA==
万元
3.41万元/㎡
220-85-218-MzE4f63L4f6jDjjq4fE=
| 南北 | 2000年 | 4室2厅
招商紫金山一号318平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
223-73-226-M4fTA4MA==44f6f6
万元
3.40万元/㎡
227-81-225-MzE4LjDjj44f6fqE=4f6
| 南向 | 2014年 | 6室3厅
招商紫金山一号335平989万元
招商紫金山一号
栖霞区
216-77-218-O4f4f66T4fg5
万元
2.95万元/㎡
225-81-226-MzM1LjDjj4f4f6q4f6E=
| 南向 | 2013年 | 4室2厅3卫
招商紫金山一号338平1300万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
217-76-225-MT4f4f6MwM4f6A==
万元
3.85万元/㎡
216-86-221-M4f6zM4f64LjDjjqE4f=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅3卫
招商紫金山一号430平1200万元
招商紫金山一号
栖霞区
222-82-228-MTIwMA=4f64f=4f6
万元
2.79万元/㎡
226-80-225-NDMwLjDj4f4f6jqE4f6=
| 南向 | 2013年 | 4室2厅3卫
招商紫金山一号444平1080万元
招商紫金山一号
栖霞区 环陵路
216-83-217-M44f6f6TA4MA==4f
万元
2.43万元/㎡
221-77-231-NDQ0L4fj4f6DjjqE4f6=
| 南向 | 2013年 | 4卫
招商紫金山一号445平1100万元
招商紫金山一号
栖霞区
220-75-228-MTE4fwM4f6A==4f6
万元
2.47万元/㎡
221-75-224-NDQ4f1Lj44f6f6DjjqE=
| 南向 | 2013年 | 5室2厅1厨