首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖苑84平91万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
216-78-223-O2b7TE2b2b7=
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-225-ODQuMOOOoQ2b7=2b7=2b
| 南北 | 2011年
东湖苑127.13平153万元
东湖苑
江宁区
219-76-217-MT2b7Uz2b2b7
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-216-M2b7TI32b7LjHj2bjqE=
| 南向 | 2011年
东湖苑178.99平213万元
东湖苑
江宁区
217-77-223-Mj2b72bE2b7z
万元
1.19万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-80-232-MTc5LjDj2b2b7jqE=2b7
| 南向 | 2008年
东湖苑95平97万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
218-78-218-OTc2b72b72b=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-217-OT2b7UuMOO2b7OoQ==2b
| 南北 | 2010年
东湖苑83平150万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
217-79-221-MT2b7U2b7w2b
万元
1.80万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-84-218-ODM2b7uMOO2b7Oo2bQ==
| 南向 | 2011年
东湖苑126.26平199万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
219-78-224-MTk52b2b72b7
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-231-MTI2LjPjj22bb7qE2b7=
| 南向 | 2008年
东湖苑88.29平150万元
东湖苑
江宁区
217-76-219-MT9d9d29d2Uw
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-217-OD9d2guM+9d2OOo9dQ==
| 南向 | 2008年