首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖苑178.99平213万元
东湖苑
江宁区
216-77-218-M4141aaj41Ez
万元
1.19万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-84-229-MTc5LjDjjqE=4141a41a
| 南向 | 2008年
东湖苑127.13平153万元
东湖苑
江宁区
219-74-222-MT41Uz441a1a
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-223-MTI3LjH441a1jj41aqE=
| 南向 | 2008年
东湖苑126.26平199万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
216-74-217-M441a411aTk5
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-228-MTI4141a2LjPj41ajqE=
| 南向 | 2008年
东湖苑95平97万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
217-73-223-O41T41ac41a=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-231-OT41aUuM41OOOoQ=41a=
| 南北 | 2010年
东湖苑88.29平150万元
东湖苑
江宁区
219-79-222-MTUw41a41a41
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-222-ODgu41M41a+OO41aoQ==
| 南向 | 2008年
东湖苑84平91万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
217-75-216-O41aT4411aE=
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-229-ODQuMO41OOo41a41aQ==
| 南北 | 2011年
东湖苑83平150万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
217-74-216-M41aT4141aUw
万元
1.80万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-86-224-ODM41auMO41aOOoQ=41=
| 南向 | 2011年