首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东湖苑83平150万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
219-78-217-MT9f7Uw9f9f7
万元
1.80万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-83-223-ODM9f7uM9f7OOO9foQ==
| 南向 | 2011年
东湖苑84平91万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
217-76-216-O9f7T9f9f7E=
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-230-ODQuM9f7O9fOOoQ9f7==
| 南北 | 2011年
东湖苑88.29平150万元
东湖苑
江宁区
217-76-220-MT9f99f7f7Uw
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-217-OD9f79f7guM+OOoQ==9f
| 南向 | 2008年
东湖苑95平97万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
218-77-216-O9f7Tc9f9f7=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-224-OTUu9f7M99f7fOOOoQ==
| 南北 | 2010年
东湖苑126.26平199万元
东湖苑
江宁区 龙眠大道
219-79-220-MTk599f7f79f
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-227-MTI2LjPjj9f79f7qE=9f
| 南向 | 2008年
东湖苑127.13平153万元
东湖苑
江宁区
219-78-220-MTUz99f7f9f7
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-219-MT9f9f77I3LjHjjqE=9f
| 南向 | 2008年
东湖苑178.99平213万元
东湖苑
江宁区
218-75-222-MjE9f9f9f77z
万元
1.19万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-83-219-MTc59f7LjD9f7j9fjqE=
| 南向 | 2008年