首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
虎踞关43号小区二手房
虎踞关43号小区
8.8分
鼓楼区 虎踞关 43号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
虎踞关43号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
虎踞关43号小区40平199万元
虎踞关43号小区
鼓楼区 虎踞关
216-75-220-McdcdcdaaTk5
万元
4.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-216-NcdaDcdacdAuMOOOoQ==
| 南北
虎踞关43号小区86平338万元
虎踞关43号小区
鼓楼区 虎踞关
216-77-218-McdcdaazcdM4
万元
3.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-219-ODcccdaddaYuMOOOoQ==
| 南向
虎踞关43号小区57平215万元
虎踞关43号小区
鼓楼区 虎踞关
219-78-219-MjE1cdacdcda
万元
3.75万元/㎡
2室1厅 |
224-73-220-NcdTccdauMOOOocdaQ==
| 南向 | 1997年
虎踞关43号小区90平329万元
虎踞关43号小区
鼓楼区 虎踞关
218-79-224-MzIcda5cdcda
万元
3.68万元/㎡
1厅 |
216-78-222-OcdaTAccdaduMOOOoQ==
| 南向 | 1999年
虎踞关43号小区84平288万元
虎踞关43号小区
鼓楼区 虎踞关
218-77-219-Mjgccdadcda4
万元
3.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-232-ODcdQuMOOOoQ==cdacda
| 南北 | 1999年
虎踞关43号小区59.23平189万元
虎踞关43号小区
鼓楼区 虎踞关
219-75-219-MTgccdad5cda
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-227-NTkucdcdaMuOcdaOoQ==
| 南向 | 1999年