首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
虎踞关43号小区二手房
虎踞关43号小区
8.8分
鼓楼区 虎踞关 43号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
虎踞关43号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
虎踞关43号小区84平288万元
虎踞关43号小区
鼓楼区 虎踞关
219-77-224-Mjg477441741
万元
3.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-221-ODQu74741MOOOoQ==741
| 南北
虎踞关43号小区86平338万元
虎踞关43号小区
鼓楼区 虎踞关
219-76-218-MzM741474741
万元
3.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-228-ODYuMOOOo74Q=741741=
| 南向
虎踞关43号小区90平329万元
虎踞关43号小区
鼓楼区 虎踞关
217-78-224-Mz741I745741
万元
3.68万元/㎡
1厅 |
217-86-223-OT741AuM741OOOoQ=74=
| 南向 | 1999年
虎踞关43号小区57平215万元
虎踞关43号小区
鼓楼区 虎踞关
218-78-223-MjE741747411
万元
3.75万元/㎡
2室1厅 |
227-83-217-NT741cuMOOOoQ=74=741
| 南向 | 1997年
虎踞关43号小区59.23平189万元
虎踞关43号小区
鼓楼区 虎踞关
216-73-221-M74741741Tg5
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-224-N741T74ku741MuOOoQ==
| 南向 | 1997年
虎踞关43号小区40平199万元
虎踞关43号小区
鼓楼区 虎踞关
216-73-217-M77414741Tk5
万元
4.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-223-N74741DA741uMOOOoQ==
| 南北 | 1997年