首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双塘景苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
双塘景苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双塘景苑122平59.8万元
双塘景苑
溧水区
217-73-220-N63T663333kuOA==
万元
4,902元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-229-MTI633yL63jDjj633qE=
| 西向
双塘景苑101平59.5万元
双塘景苑
溧水区
219-80-227-NTku633N63Q=633=
万元
5,902元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-219-MTAx633Lj63633DjjqE=
| 西向
双塘景苑120平66.8万元
双塘景苑
溧水区
219-74-217-Nj63363Yu633OA==
万元
5,567元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-230-MTIw633LjDj63jq633E=
| 西向
双塘景苑92平49.8万元
双塘景苑
溧水区
223-73-224-N63DkuOA=633=633
万元
5,413元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-219-O633633TIu63MOOOoQ==
| 西向
双塘景苑91平49.8万元
双塘景苑
溧水区
218-80-218-NDk633633uO63A==
万元
5,473元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-220-OTEuM633OO633OoQ=63=
| 南向
双塘景苑104平69万元
双塘景苑
溧水区
217-73-218-N63633j633k=
万元
6,635元/㎡
3室2厅 |
225-77-228-MTA0L63jDjjq663333E=
| 南向 | 2015年