首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双塘景苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双塘景苑122平59.8万元
双塘景苑
溧水区
219-76-217-Na05Tkua0a05OA==
万元
4,902元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-223-MTIyLjDa05jjqE=a05a0
| 西向
双塘景苑101平59.5万元
双塘景苑
溧水区
221-79-224-NTkuNQaaa05005==
万元
5,902元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-227-Ma05TAxLjDja05jqE=a0
| 西向
双塘景苑120平66.8万元
双塘景苑
溧水区
220-75-217-Na05jYa0uOa05A==
万元
5,567元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-231-MTIwLjDjja05qa0a05E=
| 西向
双塘景苑64平59.8万元
双塘景苑
溧水区
220-74-222-NTa0kua05Oa05A==
万元
9,344元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-226-NjQua0a05Ma05OOOoQ==
| 南向
双塘景苑62平35万元
双塘景苑
溧水区
216-79-221-Ma05za05U=a0
万元
5,645元/㎡
2室1厅 |
221-79-223-NjIuMOaa05a005OOoQ==
| 南向
双塘景苑92平49.8万元
双塘景苑
溧水区
220-82-226-NDkuOa05A=a05a0=
万元
5,413元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-228-OTIuMOOa05Ooa05Qa0==
| 南向
双塘景苑91平49.8万元
双塘景苑
溧水区
223-78-221-NDkuOa05Aa0==a05
万元
5,473元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-222-OTEuMOa05a05a0OOoQ==
| 南向
双塘景苑104平69万元
双塘景苑
溧水区
216-73-221-Na0a0a055jk=
万元
6,635元/㎡
3室2厅 |
217-84-222-MTa05Aa050LjDjja0qE=
| 南向 | 2015年