住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >高淳区二手房 >石臼湖南路二手房 >南漪小区二手房
南漪小区 6.6分 高淳区 石臼湖南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
南漪小区124平53.8万元
南漪小区 高淳区 石臼湖南路
  • 218-82-219-NTMbbebebuOA=be=万元
    4,339元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-82-231-MTbebI0LjDbejjqEbeb= | 南向 | 2004年
    南漪小区121平60万元
    南漪小区 高淳区 石臼湖南路
  • 219-76-219-NjA=bebbebeb万元
    4,959元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-83-228-MTIxLjDbebjbebebjqE= | 南向 | 2015年
    南漪小区121平60万元
    南漪小区 高淳区 石臼湖南路
  • 218-75-218-NjAbebbebeb=万元
    4,959元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-82-216-MbebTIxLjDjjqbeE=beb | 南向 | 2015年 | 3层
    南漪小区100平45万元
    南漪小区 高淳区 石臼湖南路
  • 218-78-218-NDUbebbebbe=万元
    4,497元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-84-221-MTAwbebebbLjDjjbeqE= | 南向 | 2015年 | 3层
    南漪小区77平30万元
    南漪小区 高淳区 石臼湖南路
  • 219-79-217-MzbebA=bebbe万元
    3,905元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-79-227-NzcuMOObeOobbebebQ== | 南向 | 2015年 | 3层
    南漪小区61平26.8万元
    南漪小区 高淳区 石臼湖南路
  • 219-80-222-MjYubebbebObeA==万元
    4,393元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-86-217-NjbebEuMOOObeboQ=be= | 南向 | 2015年 | 5层/共6层
    南漪小区61平37.8万元
    南漪小区 高淳区 石臼湖南路
  • 220-81-223-MzcuObebbebAbe==万元
    6,197元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-78-220-NjEuMbebObeOOoQ==beb | 南向 | 2015年 | 2层/共5层