住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >高淳区二手房 >石臼湖南路二手房 >南漪小区二手房
南漪小区 6.6分 高淳区 石臼湖南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
南漪小区61平37.8万元
南漪小区 高淳区 石臼湖南路
  • 216-76-219-Mfd5fd5fdzcuOA==万元
    6,197元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-74-223-NjfdEuMOfd5Ofd5OoQ== | 南向 | 2层/共5层
    南漪小区121平60万元
    南漪小区 高淳区 石臼湖南路
  • 218-73-223-NfdjAfd5fd5=万元
    4,959元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-87-218-MTIfd5xLjfd5DjjqE=fd | 南向 | 3层
    南漪小区121平60万元
    南漪小区 高淳区 石臼湖南路
  • 216-73-216-Nfd5fdfd5jA=万元
    4,959元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-87-217-MTfd5IxLjDjfd5jqE=fd | 南向 | 3层 | 2015年
    南漪小区100平45万元
    南漪小区 高淳区 石臼湖南路
  • 219-76-224-NDU=fdfd5fd5万元
    4,497元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-79-220-MTAfdfd55wfdLjDjjqE= | 南向 | 3层 | 2015年
    南漪小区61平26.8万元
    南漪小区 高淳区 石臼湖南路
  • 216-83-225-Mfd5jYuOA=fd5=fd万元
    4,393元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-80-225-NjEuMfd5fdfd5OOOoQ== | 南向 | 5层/共6层 | 2015年
    南漪小区124平53.8万元
    南漪小区 高淳区 石臼湖南路
  • 218-79-227-NTMfd5ufdOA=fd5=万元
    4,339元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-75-232-MTIfd0LjDfd5jjqE=fd5 | 南向 | 5层/共6层 | 2004年
    南漪小区77平30万元
    南漪小区 高淳区 石臼湖南路
  • 219-78-224-MzA=fdfd5fd5万元
    3,905元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-76-231-NzcufdMOOOoQfd5=fd5= | 南向 | 5层/共6层 | 2004年