首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水沐雍荣府
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
水沐雍荣府90平185万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
216-75-221-Md7d72d72Tg1
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-226-OTAuMd72OOOd72oQ==d7
| 南北
水沐雍荣府125.7平188万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
219-73-224-Md7Tg4d72d72
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-226-MTI1Ld7jfjjd72qE=d72
| 南向
水沐雍荣府89平202万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
216-79-224-Md72jAyd7d72
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-222-ODkuMOOd72d7Ood72Q==
| 南北
水沐雍荣府112平240万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
216-74-217-Mdd72d772jQw
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-230-MTEyLd7jDjd72jqd72E=
| 南北
水沐雍荣府138平288万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
217-75-223-Mjdd772gd724
万元
2.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-227-MTd72Md74LjDd72jjqE=
| 南向
水沐雍荣府139平308万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
217-76-224-Mzd7d72A4d72
万元
2.21万元/㎡
4室2厅 |
216-86-231-Md72TM5LjDjjqEd7d72=
| 南向