首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水沐雍荣府
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
水沐雍荣府90平185万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
217-76-221-MTd7d7d733g1
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-222-OTAud7Md73OOOd73oQ==
| 南北
水沐雍荣府125.7平188万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
218-75-219-MTgdd737d734
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-218-MTId73d7d731LjfjjqE=
| 南向
水沐雍荣府89平202万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
217-75-218-Mjdd73d773Ay
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-224-Od73DkuMOd73OOoQ==d7
| 南北
水沐雍荣府112平240万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
216-79-218-Md7d733jQwd7
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-223-MTd73EyLd73jd7DjjqE=
| 南北
水沐雍荣府138平288万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
217-77-219-Mjd7d733d7g4
万元
2.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-221-MTM4Ldd7373jDjjqd7E=
| 南向
水沐雍荣府139平308万元
水沐雍荣府
栖霞区 毕升路
216-73-223-Md7d73zAd734
万元
2.21万元/㎡
4室2厅 |
225-84-217-MTd73M5LjDjjqd7d73E=
| 南向