首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐和家园尚璟
8.4分
栖霞区 华电路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
颐和家园尚璟89平185万元
颐和家园尚璟
栖霞区
219-77-224-MTg155dd05d0
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-229-ODkuMOOOoQ5d5d5d00==
| 南向
颐和家园尚璟130.24平330万元
颐和家园尚璟
栖霞区
216-79-220-M5d0z5d0Mw5d
万元
2.54万元/㎡
3室1厨2卫 |
224-87-231-MTMwLjLjj5d0qE=55d0d
| 南向 | 2012年
颐和家园尚璟123平330万元
颐和家园尚璟
栖霞区
219-78-224-MzMw5d5d05d0
万元
2.68万元/㎡
3室2厅 |
217-80-218-MT55d0d0IzL5djDjjqE=
| 东南 | 2012年
颐和家园尚璟86平235万元
颐和家园尚璟
栖霞区
216-73-221-M5d5d05d0jM1
万元
2.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-220-ODYuM5d0O5d0OOoQ5d==
| 南向 | 2012年
颐和家园尚璟124平368万元
颐和家园尚璟
栖霞区
217-74-218-Mz55d0d5d0Y4
万元
2.98万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-74-225-MT5dI0LjDj5d0jq5d0E=
| 南向 | 2012年