首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐和家园尚璟
8.4分
栖霞区 华电路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐和家园尚璟124平368万元
颐和家园尚璟
栖霞区
219-76-224-MzY480803803
万元
2.98万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-83-219-MTI0803Lj803Dj80jqE=
| 南向
颐和家园尚璟86平235万元
颐和家园尚璟
栖霞区
218-77-219-MjM880308031
万元
2.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-222-ODYuMOO803O80oQ==803
| 南向
颐和家园尚璟123平330万元
颐和家园尚璟
栖霞区
218-78-220-MzM80803380w
万元
2.68万元/㎡
3室2厅 |
224-82-223-MTIzLjDj803j88003qE=
| 东南 | 2012年
颐和家园尚璟130.24平330万元
颐和家园尚璟
栖霞区
216-76-223-M80380zM803w
万元
2.54万元/㎡
3室1厨2卫 |
216-86-232-M803TMwLjLjjqE80=803
| 南向 | 2012年
颐和家园尚璟89平185万元
颐和家园尚璟
栖霞区
216-76-216-M80380380Tg1
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-218-ODk803uMOOOoQ=80=803
| 南向 | 2012年