首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐和家园尚璟
8.4分
栖霞区 华电路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐和家园尚璟124平368万元
颐和家园尚璟
栖霞区
219-73-220-Me2zYe2e4e2e
万元
2.98万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-84-216-Me2eTI0Lje2eDjje2qE=
| 南向
颐和家园尚璟123平330万元
颐和家园尚璟
栖霞区
217-76-218-Mzee2e2e2eMw
万元
2.68万元/㎡
3室2厅 |
225-78-228-MTIzLje2Djjqee2e2eE=
| 东南 | 2012年
颐和家园尚璟130.24平330万元
颐和家园尚璟
栖霞区
218-75-216-Me2ezMe2e2ew
万元
2.54万元/㎡
3室1厨2卫 |
216-76-216-Me2ee2ee2TMwLjLjjqE=
| 南向 | 2012年
颐和家园尚璟86平235万元
颐和家园尚璟
栖霞区
219-78-221-MjM1e2e2ee2e
万元
2.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-231-Oe2eDe2YuMOOOoQ=e2e=
| 南向 | 2012年
颐和家园尚璟89平185万元
颐和家园尚璟
栖霞区
217-74-221-MT9d9d9dddg1
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-219-ODku9ddMOOO9ddo9dQ==
| 南向 | 2012年