首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科溪望城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万科溪望城116.87平92万元
万科溪望城
高淳区 石臼湖北路
218-79-224-OTIdc3=dcdc3
万元
7,872元/㎡
4室 |
218-87-221-MTEdc3dc32LjnjjqE=dc
| 南向
万科溪望城116.59平98万元
万科溪望城
高淳区
219-75-218-OTgdc3dc=dc3
万元
8,406元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-226-MTE2dc3Ljbjdc3dcjqE=
| 南向 | 10层/共20层
万科溪望城118平101.8万元
万科溪望城
高淳区
219-81-226-MTAxdc3Ljdcdc3g=
万元
8,643元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-232-MTE4Ljdc3DjjqEdc=dc3
| 南向 | 10层/共20层
万科溪望城128.57平118.8万元
万科溪望城
高淳区
216-73-219-Mdcddc3c3TE4Ljg=
万元
9,240元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-74-222-MTdcdc3dc3I4LjbjjqE=
| 南向 | 10层/共20层
万科溪望城143.47平136.5万元
万科溪望城
高淳区
220-73-216-Mdc3dcTM2Ldc3jU=
万元
9,514元/㎡
4室 |
224-82-219-MTQzdc3LjXjjddcc3qE=
| 南向 | 10层/共20层