首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
小火瓦巷20号小区二手房
小火瓦巷20号小区
8.3分
秦淮区 小火瓦巷 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小火瓦巷20号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小火瓦巷20号小区54平240万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
217-74-220-Mj7b7ba7baQw
万元
4.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-229-NTQuM7b7baOOO7baoQ==
| 南北 | 1992年
小火瓦巷20号小区62.84平256万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-78-218-Mj7baU27b7ba
万元
4.09万元/㎡
1厅2卫 |
219-84-219-NjI7bau7baOOOOo7bQ==
| 南北 | 1988年
小火瓦巷20号小区85.07平325万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
217-76-225-Mz7b7baI17ba
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-220-ODUu7baMeOOo7bQ=7ba=
| 南北 | 1988年
小火瓦巷20号小区91.25平330万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-77-225-MzMw77bba7ba
万元
3.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-233-OT7baEuM+OOoQ==7b7ba
| 南北 | 1995年
小火瓦巷20号小区38平135万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-78-221-MTM177bab7ba
万元
3.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-225-Mzg7ba7bu7baMOOOoQ==
| 南北 | 1991年
小火瓦巷20号小区53平180万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
218-77-223-MTg7b7b7baaw
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-220-N7bT7baMuMOOOoQ==7ba
| 南北 | 1995年
小火瓦巷20号小区59平188万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
218-79-217-M7baTg7ba47b
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-229-NTk7buMOOOoQ=7ba7ba=
| 南向 | 1999年
小火瓦巷20号小区48.5平155万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
216-77-219-M7b7baaT7bU1
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-231-NDguNeOO7boQ==77baba
| 南北 | 1995年
小火瓦巷20号小区68.94平220万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区
216-75-221-M7b7b7baajIw
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-224-Njg7bau77babOeOOoQ==
| 南向 | 1998年
小火瓦巷20号小区60平188万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
216-74-218-M77ba7bbaTg4
万元
3.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-226-NjAuMO7bOO7ba7baoQ==
| 南向 | 1995年
小火瓦巷20号小区89.06平278万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
216-79-218-M77babajc47b
万元
3.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-220-ODku7baMeOOoQ=7ba7b=
| 东向 | 1998年
小火瓦巷20号小区50平155万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区
216-77-217-M7ba7baT7bU1
万元
3.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-221-N7baT7baAuM7bOOOoQ==
| 南北 | 1988年
小火瓦巷20号小区39.3平120万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区
219-77-225-MTIw77bba7ba
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-224-Mz7bakuM7ba+7bOOoQ==
| 南北 | 1988年
小火瓦巷20号小区67平205万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-78-223-MjA17b77baba
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-218-Nj7bacuMOO7baOoQ=7b=
| 南向 | 1988年
小火瓦巷20号小区83.87平210万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区
219-73-219-M7b7bajEw7ba
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-227-OD7baMuOeO77babOoQ==
| 南向 | 1988年