首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
小火瓦巷20号小区二手房
小火瓦巷20号小区
8.3分
秦淮区 小火瓦巷 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小火瓦巷20号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小火瓦巷20号小区91.25平330万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-73-218-M00898zMw089
万元
3.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-219-OTE08908u089M+OOoQ==
| 南北 | 1995年
小火瓦巷20号小区89.06平278万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-76-218-Mj089c408089
万元
3.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-224-ODkuMeO008989OoQ=08=
| 东向 | 1998年
小火瓦巷20号小区85.07平325万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
218-79-221-MzI080899108
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-222-ODUuMe089OOoQ089==08
| 南北 | 1988年
小火瓦巷20号小区83.87平210万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区
217-75-222-Mj00880899Ew
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-222-O089DM089uOeOOoQ08==
| 南向 | 1988年
小火瓦巷20号小区68.94平220万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区
219-74-221-Mj08I089w089
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-217-N089jguOeOO08089oQ==
| 南向 | 1998年
小火瓦巷20号小区67平205万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-76-217-M089jA108089
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-222-N089jc089uMOOOo08Q==
| 南向 | 1988年
小火瓦巷20号小区62.84平256万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
216-78-224-M089jU080892
万元
4.09万元/㎡
1厅2卫 |
220-77-229-NjIuO08089OOO089oQ==
| 南北 | 1988年
小火瓦巷20号小区60平188万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-79-222-MTg408089908
万元
3.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-227-NjA089uMOOO089o08Q==
| 南向 | 1995年
小火瓦巷20号小区59平188万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
218-73-217-M14714Tg1474
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-231-NT14147kuMOOOoQ147==
| 南向 | 1999年
小火瓦巷20号小区54平240万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
217-79-218-Mj147147Qw14
万元
4.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-227-NTQuMOOOoQ11474==147
| 南北 | 1992年
小火瓦巷20号小区53平180万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-76-218-MT147gw14147
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-232-N147TMuM14OOOoQ=147=
| 南北 | 1995年
小火瓦巷20号小区50平155万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区
217-77-223-MT14714147U1
万元
3.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-233-N14TA147uMOOOoQ==147
| 南北 | 1988年
小火瓦巷20号小区48.5平155万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-78-225-MTU114147147
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-228-N14DguNeO147147OoQ==
| 南北 | 1995年
小火瓦巷20号小区39.3平120万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区
216-76-223-M14714T147Iw
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-231-Mzk147uM+OO14oQ147==
| 南北 | 1988年
小火瓦巷20号小区38平135万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
216-73-224-M14147TM1471
万元
3.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-225-M14zg147u147MOOOoQ==
| 南北 | 1991年