首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
小火瓦巷20号小区二手房
小火瓦巷20号小区
8.3分
秦淮区 小火瓦巷 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小火瓦巷20号小区
住宅
出售
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
小火瓦巷20号小区38平135万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
216-79-217-M28b28bTM128
万元
3.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-224-Mzg28buM28bOOOoQ28==
| 南北 | 1991年
小火瓦巷20号小区39.3平120万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区
217-78-219-MT228b8bI28w
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-229-MzkuM+OO2828b28boQ==
| 南北 | 1988年
小火瓦巷20号小区48.5平155万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
218-79-219-MTU28b28b128
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-222-NDg28u28bNeOOoQ=28b=
| 南北 | 1995年
小火瓦巷20号小区50平155万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区
219-76-224-MTU1282828bb
万元
3.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-229-NTAuMO2288bOO28boQ==
| 南北 | 1988年
小火瓦巷20号小区53平180万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
218-77-217-M28bTg2828bw
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-219-NTM28bu28bMOOOo28Q==
| 南北 | 1995年
小火瓦巷20号小区54平240万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
218-79-218-Mj28bQ28bw28
万元
4.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-232-NT28QuMOO28bOoQ=28b=
| 南北 | 1992年
小火瓦巷20号小区59平188万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
216-76-223-M28b28T28bg4
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-222-NTk28u28b28bMOOOoQ==
| 南向 | 1999年
小火瓦巷20号小区60平188万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
216-79-218-M228b8bTg428
万元
3.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-222-NjAuM228b8bOOOo28Q==
| 南向 | 1995年
小火瓦巷20号小区62.84平256万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
218-77-224-MjU2828b28b2
万元
4.09万元/㎡
1厅2卫 |
221-75-222-NjI28u28bOO28bOOoQ==
| 南北 | 1988年
小火瓦巷20号小区67平205万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
216-77-225-M28bj28A128b
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-229-Njc28buMOOOoQ28b==28
| 南向 | 1988年
小火瓦巷20号小区68.94平220万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区
217-76-222-Mj282828bbIw
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-229-N28jguOe28bOO28boQ==
| 南向 | 1998年
小火瓦巷20号小区83.87平210万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区
217-73-219-M2828bj28bEw
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-225-OD28bMu2828bOeOOoQ==
| 南向 | 1998年
小火瓦巷20号小区85.07平325万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
217-76-220-Mz2828b28bI1
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-220-ODUu28bMeOO28boQ28==
| 南北 | 1988年
小火瓦巷20号小区89.06平278万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
219-76-224-Mjc4282828bb
万元
3.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-217-O28bDkuMeOOoQ28b=28=
| 东向 | 1998年
小火瓦巷20号小区91.25平330万元
小火瓦巷20号小区
秦淮区 小火瓦巷
216-73-222-M2828b28bzMw
万元
3.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-227-O28b28TEuM+28bOOoQ==
| 南北 | 1995年