首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
扬子生活区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
扬子生活区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
扬子生活区55.69平50万元
扬子生活区
六合区
219-75-219-NTA113a3=13a
万元
8,994元/㎡
2室 |
216-87-223-N13aTUuN13a+OOoQ==13
| 南向
扬子生活区90.44平64.8万元
扬子生活区
六合区
216-76-228-N13a13jQuOA==13a
万元
7,165元/㎡
2室 |
222-86-219-OTAu13aNOO13aOoQ=13=
| 南向
扬子生活区43.2平41万元
扬子生活区
六合区
217-73-220-N13D113a3aE=
万元
9,491元/㎡
2室 |
218-80-227-NDM13auM13uO13aOoQ==
| 南向
扬子生活区59.09平29.8万元
扬子生活区
六合区
221-77-224-MjkuO13A113a3a==
万元
5,043元/㎡
2室 |
217-79-225-NT13aku13M13aeOOoQ==
| 南向
扬子生活区65.38平32万元
扬子生活区
六合区
216-76-218-M1313aa13zI=
万元
4,886元/㎡
2室 |
226-78-230-NjUuNO13OOoQ=1313aa=
| 南向
扬子生活区53.72平28.3万元
扬子生活区
六合区
216-75-218-M1313a13ajguMw==
万元
5,255元/㎡
2室 |
220-76-218-NTM13au13N13a+OOoQ==
| 南向
扬子生活区80.94平57万元
扬子生活区
六合区
219-74-220-NT13c13a=13a
万元
7,014元/㎡
2室 |
225-85-222-ODAuOeO13aOoQ13a13==
| 南向
扬子生活区49.8平44万元
扬子生活区
六合区
219-74-220-ND13Q13a=13a
万元
8,892元/㎡
2室 |
220-79-232-NDkuO1313aOOOoQ==13a
| 南向
扬子生活区54.37平38万元
扬子生活区
六合区
216-73-219-M13113a3azg=
万元
6,989元/㎡
2室 |
224-77-229-NTQuN13OOOo13a13aQ==
| 南向
扬子生活区60.7平42万元
扬子生活区
六合区
217-76-218-ND113a313aI=
万元
6,919元/㎡
2室 |
222-77-226-NjAuN13+O1313aaOoQ==
| 南向 | 1994年
扬子生活区57.74平63万元
扬子生活区
六合区
217-75-223-Nj1133aM13a=
万元
1.10万元/㎡
2室 |
222-83-217-NT13acuN+O13aO13oQ==
| 东南 | 1994年
扬子生活区46.81平30万元
扬子生活区
六合区
218-76-219-MzA113a133a=
万元
6,409元/㎡
2室 |
219-77-219-NDYu13a1133aOOOOoQ==
| 北向 | 1994年