首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
扬子生活区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
扬子生活区55.69平50万元
扬子生活区
六合区
218-75-220-NTA22b0b2b0=
万元
8,994元/㎡
2室 |
225-74-228-NT2bUuN+OOoQ2b02b0==
| 南向
扬子生活区90.44平64.8万元
扬子生活区
六合区
219-83-226-NjQu2b0OA=2b0=2b
万元
7,165元/㎡
2室 |
227-85-221-OTAuN2b0OOOoQ==22bb0
| 南向
扬子生活区43.2平41万元
扬子生活区
六合区
217-75-217-N2b0D22bb0E=
万元
9,491元/㎡
2室 |
218-86-229-NDM2b0uMuOOoQ2b0=2b=
| 南向
扬子生活区94.17平76万元
扬子生活区
六合区
219-77-222-NzY=222b0bb0
万元
8,071元/㎡
3室 |
217-82-220-OT2b2b00QuMuO2bOoQ==
| 南向
扬子生活区59.09平29.8万元
扬子生活区
六合区
223-77-229-MjkuO2bA==2b02b0
万元
5,043元/㎡
2室 |
218-87-219-NTk2b02b0uMeOOoQ==2b
| 南向
扬子生活区77.69平42万元
扬子生活区
六合区
218-77-221-NDI2b2b02b0=
万元
5,422元/㎡
3室 |
227-80-227-NzcuN+OO2bo2b0Q==2b0
| 南向
扬子生活区65.38平32万元
扬子生活区
六合区
218-79-222-MzI2b02b0=2b
万元
4,886元/㎡
2室 |
221-86-224-NjUuNO2b2b00OOoQ=2b=
| 南向
扬子生活区53.72平28.3万元
扬子生活区
六合区
221-75-227-Mjg2buMw2b02b0==
万元
5,255元/㎡
2室 |
224-79-228-NTMuN+O2bOo22b0b0Q==
| 南向
扬子生活区80.94平57万元
扬子生活区
六合区
217-75-219-NT22b02bb0c=
万元
7,014元/㎡
2室 |
216-81-232-O2b0DAuOe2bOOoQ=2b0=
| 南向
扬子生活区49.8平44万元
扬子生活区
六合区
216-76-219-N2b2b002bDQ=
万元
8,892元/㎡
2室 |
218-83-221-NDk2b2b00uOOOO2boQ==
| 南向
扬子生活区44.14平26.5万元
扬子生活区
六合区
218-75-229-MjY2b2b0uNQ==2b0
万元
6,059元/㎡
1室 |
226-76-225-NDQu2bMeO2b0OoQ=2b0=
| 南向
扬子生活区63.16平44万元
扬子生活区
六合区
217-79-220-ND2b2b00Q=2b
万元
6,966元/㎡
3室 |
216-77-222-N2b0j22b0bMuMuOOoQ==
| 南向
扬子生活区54.37平38万元
扬子生活区
六合区
218-73-221-M2bzg2b02b0=
万元
6,989元/㎡
2室 |
219-83-233-NTQu2b0NOOO2boQ==2b0
| 南向
扬子生活区67.75平50万元
扬子生活区
六合区
216-74-220-N22b2b0b0TA=
万元
7,425元/㎡
3室 |
219-75-233-Njc2bu2b0OOOOoQ==2b0
| 南向
扬子生活区60.7平42万元
扬子生活区
六合区
216-75-221-N2b2b2b00DI=
万元
6,919元/㎡
2室 |
222-81-219-NjA2b0uN+O2b2b0OoQ==
| 南向 | 1994年
扬子生活区57.74平63万元
扬子生活区
六合区
219-79-220-NjM=2b02b02b
万元
1.10万元/㎡
2室 |
225-83-228-NTcuN+OOoQ222b0bb0==
| 东南 | 1994年
扬子生活区46.81平30万元
扬子生活区
六合区
216-74-222-M22bb02b0zA=
万元
6,409元/㎡
2室 |
224-76-232-NDYu2bOOOOo2b0Q=2b0=
| 北向 | 1994年