首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
扬子生活区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
扬子生活区57.74平63万元
扬子生活区
六合区
218-78-219-NjMc52c52c5=
万元
1.10万元/㎡
2室 |
218-73-225-Nc5Tcc52uc52N+OOoQ==
| 东南
扬子生活区43.2平41万元
扬子生活区
六合区
217-77-224-NDc52c5Ec52=
万元
9,491元/㎡
2室 |
226-86-228-NDMuMuOOoQ=cc5252c5=
| 南向
扬子生活区55.69平50万元
扬子生活区
六合区
218-78-225-NTAc52c5=c52
万元
8,994元/㎡
2室 |
221-86-225-NTUuN+c52c52OOoQ=c5=
| 南向
扬子生活区49.8平44万元
扬子生活区
六合区
216-77-224-Nc52Dc5Qc52=
万元
8,892元/㎡
2室 |
222-81-218-NDc52kuOOOc5c52OoQ==
| 南向
扬子生活区94.17平76万元
扬子生活区
六合区
219-79-221-NzY=cc5252c5
万元
8,071元/㎡
3室 |
227-74-227-OTc5QuMuOOoc52Q==c52
| 南向
扬子生活区67.75平50万元
扬子生活区
六合区
219-77-220-NTA=c52cc552
万元
7,425元/㎡
3室 |
218-86-223-Njcc52uc52OOOOoQ=c5=
| 南向
扬子生活区90.44平64.8万元
扬子生活区
六合区
221-75-217-Nc52jQc5uOAc52==
万元
7,165元/㎡
2室 |
223-74-232-OTc5AuNOOOc52oQ=c52=
| 南向
扬子生活区80.94平57万元
扬子生活区
六合区
216-77-223-Nc52Tc5c52c=
万元
7,014元/㎡
2室 |
217-75-226-ODcc552AuOc52eOOoQ==
| 南向
扬子生活区54.37平38万元
扬子生活区
六合区
218-75-218-Mzc52gc5c52=
万元
6,989元/㎡
2室 |
222-85-230-NTQuNOOc52OoQcc525==
| 南向
扬子生活区63.16平44万元
扬子生活区
六合区
218-77-223-NDQc5c5c522=
万元
6,966元/㎡
3室 |
216-81-230-Nc52jMuMuc5OOoc52Q==
| 南向
扬子生活区60.7平42万元
扬子生活区
六合区
218-76-221-NDIccc52552=
万元
6,919元/㎡
2室 |
216-84-223-Nc52jAuc52N+OOoc5Q==
| 南向 | 1994年
扬子生活区46.81平30万元
扬子生活区
六合区
217-76-222-Mzc5c5c522A=
万元
6,409元/㎡
2室 |
221-74-228-NDc5YuOOc52Oc52OoQ==
| 北向 | 1994年
扬子生活区44.14平26.5万元
扬子生活区
六合区
218-76-221-MjYccc52552uNQ==
万元
6,059元/㎡
1室 |
216-80-226-Nc52DQuMc5c52eOOoQ==
| 南向 | 1994年
扬子生活区77.69平42万元
扬子生活区
六合区
218-74-224-NDc5Ic52c52=
万元
5,422元/㎡
3室 |
225-83-228-NzcuN+OOoQccc52552==
| 南向 | 1994年
扬子生活区53.72平28.3万元
扬子生活区
六合区
220-76-220-Mjguc52c5Mc52w==
万元
5,255元/㎡
2室 |
219-78-230-NTMuc5c52N+OOoc52Q==
| 南向 | 1994年
扬子生活区59.09平29.8万元
扬子生活区
六合区
216-73-221-Mc5c5c522jkuOA==
万元
5,043元/㎡
2室 |
222-74-218-NTc52c5kuMeOc52OoQ==
| 南向 | 1994年
扬子生活区65.38平32万元
扬子生活区
六合区
219-76-222-MzI=c5c52c52
万元
4,886元/㎡
2室 |
221-87-228-NjUuNOc52OOoc52Q==c5
| 南向 | 1994年