首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商局中心·臻境
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-78-224-NjI8f78f48f7
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
222-84-216-M8f7TQzLjX8f7jj8fqE=
| 南向
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-75-224-NTg8f8f7w8f7
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-219-MT8f8f77M08fLjDjjqE=
| 南北
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-74-220-Nj8f88f7f7k4
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-75-222-MTg8f2L8f7jX8f7jjqE=
| 南向
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-74-224-OD8f8f7k58f7
万元
3.11万元/㎡
4室 |
223-75-217-Mj8f7g8f5LjTj8f7jqE=
| 南向
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-73-224-O8fDgw8f78f7
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-231-MjUy8f7LjP8fjjqE8f7=
| 南向
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-74-222-ND8fQ8f8f775
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-224-MTE4LjD8f8f77jj8fqE=
| 南北
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-75-223-Nzg8f8f78f74
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-221-MTgyLj8f7D8f8f7jjqE=
| 南北