首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-78-220-Njfe2fe2Ife4
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
219-85-219-MTQzfe2fe2LjXjjqfeE=
| 南向
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-74-218-NTffe2egwfe2
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-219-MTfefe2M0LjDjfe2jqE=
| 南北
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-75-224-Nfefe2jk4fe2
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-82-217-MTfe2fe2g2LjXfejjqE=
| 南向
招商局中心·臻境138平600万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-74-218-Njffe2eAwfe2
万元
4.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-218-MTMfe24LjDjjqfe2feE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境118.96平499万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-79-224-NDfe2k5fefe2
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-225-MTE5Lfe2jDfe2jjfeqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-73-218-Ofefe2Dfe2k5
万元
3.11万元/㎡
4室 |
226-79-218-Mjgfe25LjTfejjqEfe2=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境270.17平999万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-74-218-Offfe2ee2Tk5
万元
3.70万元/㎡
5室 |
219-85-223-Mjcwfe2Lfe2jLjjqfeE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-73-223-OfeDgfe2fe2w
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-224-MjUfeyLjPfe2fe2jjqE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-73-222-NfeDQfefe225
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-226-MTE4LjDjjqEfe2fe2=fe
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境133平452万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-75-221-NDUfeyfe2fe2
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-221-MTMzLjfe2DjjqEfe=fe2
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-74-220-Nzfegfe2fe24
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-231-MfeTgyLjDjjqfe2Efe2=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境295.21平800万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-73-216-Ofe2feDAwfe2
万元
2.71万元/㎡
2厅 |
219-79-232-Mjk1fe2feLjLjjqE=fe2
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境229.82平1000万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
221-83-216-Mfe2TAwMAfe2==fe
万元
4.35万元/㎡
5室 |
222-79-218-MjIfe25Ljjfefe2jjqE=
| 南向 | 2013年