首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-79-222-N092jI409209
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
226-80-226-MTQzLjXj09j092qE092=
| 南向
招商局中心·臻境229.82平1000万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
223-75-216-M092TA09wMA==092
万元
4.35万元/㎡
5室 |
222-75-221-MjI095092Ljj092jjqE=
| 南向
招商局中心·臻境138平600万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-76-216-N09209209jAw
万元
4.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-228-MT09M4LjDjjq009292E=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-79-219-Nzg409209209
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-216-M092TgyLjDjj092qE09=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-79-223-NT092gw00929
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-223-MTM0LjDj092jq092E09=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境118.96平499万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-79-218-N090922Dk509
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-229-MTE5LjDjj09209092qE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-78-216-N092D092Q095
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-220-MTE4L09209092jDjjqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-75-222-Njk090909224
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-230-MTg092LjXjj092q092E=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境270.17平999万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-79-223-OT092k500929
万元
3.70万元/㎡
5室 |
226-82-227-MjcwLjLjjq09092E092=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
219-79-221-ODgw09092209
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-224-MjUyLjPjj09209092qE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境133平452万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-77-219-N092092D09Uy
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-219-MTMz092Lj00992DjjqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-78-224-OD092k095092
万元
3.11万元/㎡
4室 |
220-75-220-Mjg090925L092jTjjqE=
| 南向 | 2013年
招商局中心·臻境295.21平800万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-79-221-ODA092092w09
万元
2.71万元/㎡
2厅 |
219-82-229-Mjk1092LjL09jj092qE=
| 南向 | 2013年