首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商局中心·臻境295.21平800万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-75-223-OD44ee0A4e0w
万元
2.71万元/㎡
2厅 |
219-81-217-Mj4e0k14e0Lj4eLjjqE=
| 南向
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-77-218-ODk4e04e4e05
万元
3.11万元/㎡
4室 |
216-84-216-M4e04e0jg5LjTjj4eqE=
| 南向
招商局中心·臻境270.17平999万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-77-224-O4e0T4ek54e0
万元
3.70万元/㎡
5室 |
218-79-221-Mjc4e04e0w4eLjLjjqE=
| 南向
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-77-218-ODg4e04e4e0w
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-232-MjU4eyLjPjj4e0qE=4e0
| 南向
招商局中心·臻境229.82平1000万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
220-74-216-M4e0T4eAwM4e0A==
万元
4.35万元/㎡
5室 |
218-82-223-MjI4e05L4e0jj4ejjqE=
| 南向
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-79-222-N4e0jk44e04e
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-76-221-MTg24e4e0LjXjjqE=4e0
| 南向
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-79-224-N4e0zg44e4e0
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-228-M4eTgyL4e0jDj4e0jqE=
| 南北
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-73-219-N4ej4e04e0I4
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
220-77-229-MTQzL4e4e0jXjj4e0qE=
| 南向
招商局中心·臻境138平600万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-78-220-NjA4e4e004ew
万元
4.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-226-MTM4LjDjj4e4e0qE=4e0
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
219-73-222-N4eTgw44e0e0
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-222-MTM0L4e4e0jDjjqE=4e0
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境133平452万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-76-218-ND44e0e4e0Uy
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-224-MT4e0MzL44e0ejDjjqE=
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境118.96平499万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-77-220-ND4e04e04ek5
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-224-MTE5L4e0j4e0DjjqE=4e
| 南北 | 2013年
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
216-75-221-N4e4e04e0DQ5
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-231-MTE4Lj4e0Djj4eqE4e0=
| 南北 | 2013年