首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商局中心·臻境
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商局中心·臻境
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商局中心·臻境143.53平628万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-76-221-NjI99c9cccc4
万元
4.38万元/㎡
4室2厅 |
217-75-228-MT99cccQzLjXj9ccjqE=
| 南向
招商局中心·臻境134平580万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-76-224-NTg99cccw9cc
万元
4.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-220-MTM9c9ccc0LjDjjq9cE=
| 南北
招商局中心·臻境186.48平698万元
招商局中心·臻境
玄武区
216-79-216-N9cc9ccjk49c
万元
3.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-76-223-MTg29cLj9ccXjjqE=9cc
| 南向
招商局中心·臻境289.44平899万元
招商局中心·臻境
玄武区
217-75-222-OD99ccc9cck5
万元
3.11万元/㎡
4室 |
225-86-232-Mjg5LjTjjq9ccE9c=9cc
| 南向
招商局中心·臻境252.3平880万元
招商局中心·臻境
玄武区
218-77-221-ODg9c99ccccw
万元
3.49万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-227-MjUy9cLj9ccP9ccjjqE=
| 南向
招商局中心·臻境118平449万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
217-78-217-ND9cc9ccQ9c5
万元
3.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-220-MTE4L9ccjDjjqE9cc9c=
| 南北
招商局中心·臻境182平788万元
招商局中心·臻境
玄武区 北苑东路
218-76-223-Nzg99ccc9cc4
万元
4.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-228-MTgyLjD9ccjj99cccqE=
| 南北